Описание
В наличие размер, UK: 8.5 (27.5 см) - 542.26 руб. Кроссовки беговые мужские Mizuno
Эти кроссовки оснащены передовыми технологиями Mizuno, обеспечивающими высокую производительность и универсальность. Они имеют полностью переработанную промежуточную подошву с новой технологией Mizuno Enerzy NXT, обогащенной азотом, для исключительной амортизации и мощного возврата энергии. Разработанная для бегунов с избыточной пронацией, обновленная поддерживающая пластина MIZUNO WAVE повышает устойчивость, предотвращая деформацию свода стопы и обеспечивая плавный перенос веса. Дышащий сетчатый верх гарантирует надежную и комфортную посадку.
1) Подошва. Промежуточная подошва была полностью переработана по сравнению с предыдущей моделью INSPIRE 21 и теперь включает в себя материал Mizuno Enerzy NXT с добавлением азота. Этот новый материал обеспечивает как амортизацию для поглощения ударов во время бега, так и возврат энергии для мощного отталкивания. Перепад высоты был изменен с 12 мм до 10 мм для более естественного ощущения при беге. В пяточной части используется материал MIZUNO ENERZY NXT. Амортизация в верхней части промежуточной подошвы сохранена, при этом обеспечивается устойчивость.
2) MIZUNO WAVE (тип поддержки). Волнообразная форма разработана для людей с избыточной пронацией. Изменение внутренней и внешней формы помогает предотвратить провисание свода стопы и обеспечивает высокую стабильность. Анатомическая форма пластины повторяет форму стопы для плавного переноса веса от контакта с землей до отталкивания.
3) Верх. Сетчатый верх обеспечивает превосходную воздухопроницаемость и удобную посадку.
Вдохновленная природой, технология Wave — это уникальная технология промежуточной подошвы, обеспечивающая как амортизацию, так и устойчивость.
Технология MIZUNO ENERZY NXT с азотным наполнением: верхняя часть промежуточной подошвы обеспечивает мягкую амортизацию и высокую отдачу энергии. В сочетании с технологией MIZUNO ENERZY NXT на основе EVA в нижней части промежуточной подошвы она обеспечивает дополнительную устойчивость.
Высококачественная съемная стелька для максимального комфорта и амортизации.
Разработанный инженерный подход минимизирует резкие ускорения и замедления стопы во время перехода, обеспечивая максимально плавное движение.
Чрезвычайно прочная карбоновая резина Mizuno, обеспечивающая более длительный срок службы в зонах с высокой ударной нагрузкой и лучшее сцепление при ударе пяткой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mizuno |
| Материал подошвы | Резина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1GC2644 |
| Вид застежки | шнурки |
| Возрастная группа | взрослые |
| Гендер | мужчины |
| Год модели | 2026 |
| Импортер в РБ | ООО Олкорт, г. Минск, ул. Филимонова, д. 25а, пом. 204. УНП 192726530 |
| Категория | обувь для бега |
| Код цвета | 06 |
| Материал верха | синтетические материалы |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Назначение | Бег |
| Основной цвет | Черный |
| Полнота | норма |
| Сезон | Демисезон |
| Сервисная организация | ООО БилдБай, 220070, г. Минск, пр-т Партизанский 12а, оф. 10 |
| Серия | Mizuno Wave Inspire |
| Сертификат | Товар сертифицирован, ЕАС |
| Срок службы | неограничен |
| Страна | Вьетнам |
| Тип | кроссовки |
Информация для заказа
- Цена: 542,26 руб.


